Страницы

2008-08-25

Слушаем музыку онлайн



Всё очень просто: заходите на сайт tinysong.com , пишите название песни получаете ссылку - слушаете сами или делитесь с кем-нибудь.
Большим плюсами являются возможности прослушивания музыки без регистрации, составление плейлистов и возможность добовлять в плейлист целые альбомы. Очень удобный сервис.
Для полноценного использования заходить через http://listen.grooveshark.com/

musicovery.com предлагает Вам указать Ваше настроение, темп музыки и жанр, после чего Вам выдадут подходящие композиции, всё это будет красиво визуализировано. К сожалению, бесплатная версия поддерживает только низкое качество звучания.

thesixtyone.com - Музыкальное приключение. На этом портале можно не просто слушать музыку, но и действительно, октрывать для себя новых артистов. Можно просто нажать плэй и слушать музыку целый день.


songza.com является ещё одним интернет плеером, который позволяет не только найти нужную композицию, но и добавлять композиции в плейлист. Очень простой и в меру удобный.


songerize.com очень похож на предыдущий плеер и отличается лишь отсутствием возможности добовлять песни в плейлист, то есть по окончании песни придётся заного искать чего бы послушпать.

Приятного прослушивания!