Страницы

2009-03-23

Кто ты, Сява?


"Сява выступит в Риге" - это уже все слышали (оффициальное обращение Сявы ).
Но, кто же он такой - Сява? Наверняка, каждый из Вас догадывается что артисты на сцене - это в большинстве актёры, и Вы правы. Но, если Вы думаете, что Сява - это реальный пацан с района - Вы немножко ошибаетесь.
Сява, dj slava mook, Вячеслав Хахалкин, музыканнт, промоутер, MC - Это всё он.
Этому исполнителю сложно дать определение в клубной культуре…Он Dj – Mc –Музыкант – шоумэн и организатор самых без башенных и интеллектуальных вечеринок Перми. 1998 г. Начал свою карьеру как B – BOY и Рэп исполнитель. В составе команды Voodoo занимал первые места на международных уличных фестивалях. В то время этот коллектив выступал «на разогреве» у таких знаменитостей как: Bad Balans, Шефф, Дискотека Авария, Децл и др… 2001 год: Мук становится участником нового творческого состава “Vaparone Orchestra” в качестве Би-боя и МС. Тогда же он постепенно начал вникать в творческий процесс создания музыки и набирать опыт ди-джеинга...
К его биографии стоит добавить его новый проект - Сява, получивший приличную популярность в сети, которая позволяет ему гастролировать. Уверен, этот проект - колодец опыта и новых связей для Вячеслава Хахалкина, таланту которого не то что бы стоит позавидовать, но хотябы уж обратить внимание - точно.

А также Сява - это рабочий посёлок в Шахунском районе Нижегородской области России

фото Вячеслава Хахалкина
информация о концерте
Kas īstenībā ir Reper Sjava (Рэпер Сява)