Страницы

2009-06-22

Котята, коты и кошки

Котята. Всем любителям пушистых и забавных посвящается. Вам предлагается выбирать победителя из двух представленных Вам котят, коих там довольно много. Так же имеется возможность добавить своего котёнка, отправить его на поле боя, так сказать проверить, победит ли он в этой беспощадной битве.

randomkittengenerator.com основан на kittenwar, всё что делает этот сайт - с каждым нажатием кнопки выводит на экран очередного котёнка.

Коты в раковинах, всё так просто, жмёте на кнопку - получаете нового кота в раковине.

dailykitten.com публикует новое фото котёнка каждый день в 15:07

2009-06-21

WebCam Fun


Eminem Augmented Reality позволяет скачать и распечатать шаблон буквы E и при помощи веб-камеры преобразовоать её в 3д объект, после чего разукрасить в режиме онлайн. Посмотреть в действии можно тут.

Glow Doodle позволяет использовать веб-камеру как фотоаппарат с высокой выдержкой экспозиции, работает в режиме оффлайн.

2009-06-03

Travis Barker & DJ AM


Если Вам нравятся музыкальные эксперименты, барабаны, хиты и качественно сведённая музыка - поздравляю! И представляю Вам замечательный дуэт "Travis Barker & DJ AM", мало того, что это замечательнейший дуэт, так ещё их совместное творчество можно бесплатно и легально скачать с их официального сайта trvsdjam.com. Правда за второй альбом придётся заплатить одним твитом.
Если Вы по какой либо причине не знаете что такое "твит", следите за блогом и я Вам обязательно расскажу что это такое.
Приятного прослушивания.